관리비등은 금융기관에 예치하여야 하는데.우체국, 농협 등에 예치가 가능한지?

문서 공유 및 인쇄

문서 본문

주택법시행령 제57조 제1항제13호에 장기수선충당금의 요율 및

사용절차에 대하여는 관리규약으로 정하고 있으며,

관리주체가 지정하는 금융기관에 관리비등을 입주자대표회의회장과 관리사무소장의 공동명의로 예치해 관리할 수 있음.

문서 정보

관리비등은 금융기관에 예치하여야 하는데.우체국, 농협 등에 예치가 가능한지? - 문서정보
관리번호 D0000020274299 등록일 2019-03-25
분류 경제
원본시스템 다산콜센터 제공부서 주택과
작성자(책임자) 120다산콜재단 생산일 2009-10-15
라이선스 CC BY
이전페이지로 돌아가기 목록 문의하기 맨위로