조합원의 분양권 매매에 대한 규정이 어떻게 되나요?

문서 공유 및 인쇄

  • 페이스북에 공유하기
  • 트위터에 공유하기
  • 스크랩을 하시려면 로그인을 해야합니다. 스크립버튼을 클릭하면 서울시 홈페이지 로그인화면으로 이동합니다.

    스크랩
  • 문의하기를 하시려면 로그인을 해야합니다. 문의하기 버튼을 클릭하면 서울시 홈페이지 로그인화면으로 이동합니다.

    문의하기

문서 본문

분양권 매매에 관한 질의하신 사항은 도시 및 주거환경정비법 제54조(이전고시 등)규정에 의하면 이전고시전까지는 분양권 매매가 가능할 수 있을 것으로 사료되며 자세한 사항은 관할 구청에 관련 서류를 첨부하여 확인하여 주시기 바랍니다.

문서 정보

조합원의 분양권 매매에 대한 규정이 어떻게 되나요? - 문서정보
관리번호 D0000020274516 등록일 2015-10-28
분류 주택도시계획
원본시스템 다산콜센터 제공부서 시민봉사담당관
작성자(책임자) 다산콜센터 생산일 2015-10-27
라이선스 CC BY
이전페이지로 돌아가기 목록

문의하기를 하시려면 로그인을 해야합니다. 문의하기 버튼을 클릭하면 로그인화면으로 이동합니다.

문의하기 맨위로