공중이용시설 위생검사기관 신청을 하려면 어떻게 해야 하나요?

문서 공유 및 인쇄

문서 본문

공중위생관리법 시행규칙 제15조에 의거 시.도지사 또는 시장.군수.구청장이 검사능력이 있다고 인정하는 검사기관에 검사의뢰를 하여야 한다고 규정하고 있으나

검사기관 신청이나 지정에 대한 세부규정이 없어 현재로선 신청 처리가 불가함을 알려드립니다.

문서 정보

공중이용시설 위생검사기관 신청을 하려면 어떻게 해야 하나요? - 문서정보
관리번호 D0000020275892 등록일 2019-03-25
분류 기타
원본시스템 다산콜센터 제공부서
작성자(책임자) 120다산콜재단 생산일 2007-01-07
라이선스 CC BY
이전페이지로 돌아가기 목록 문의하기 맨위로