추진위원회에서 인감도장으로 날인하지 않은 서면결의서를 제출한 경우, 추진위원회의 주민총회 출석으로 볼 수 있는지?

문서 공유 및 인쇄

  • 페이스북에 공유하기
  • 트위터에 공유하기
  • 스크랩을 하시려면 로그인을 해야합니다. 스크립버튼을 클릭하면 서울시 홈페이지 로그인화면으로 이동합니다.

    스크랩
  • 문의하기를 하시려면 로그인을 해야합니다. 문의하기 버튼을 클릭하면 서울시 홈페이지 로그인화면으로 이동합니다.

    문의하기

문서 본문

운영규정 별표 제22조제2항에 따르면 주민총회에서 토지등소유자는 서면으로 의결권을 행사할 수 있고, 이 경우 서면에 의한 의결권 행사는 운영규정 별표 제22조제1항의 주민총회 출석으로 보고 있으며, 서면으로 의결권을 행사할 때 인감도장 날인을 명문화하는 별도 규정은 없습니다.

문서 정보

추진위원회에서 인감도장으로 날인하지 않은 서면결의서를 제출한 경우, 추진위원회의 주민총회 출석으로 볼 수 있는지? - 문서정보
관리번호 D0000020274461 등록일 2015-05-23
분류 경제
원본시스템 다산콜센터 제공부서 시민봉사담당관
작성자(책임자) 다산콜센터 생산일 2015-05-22
라이선스 CC BY
이전페이지로 돌아가기 목록

문의하기를 하시려면 로그인을 해야합니다. 문의하기 버튼을 클릭하면 로그인화면으로 이동합니다.

문의하기 맨위로