공무원은 소속 상관의 직무상의 명령에 복종해야 합니까?

문서 공유 및 인쇄

문서 본문

예..복종의 의무(법제49조)에 해당됩니다.

문서 정보

공무원은 소속 상관의 직무상의 명령에 복종해야 합니까? - 문서정보
관리번호 D0000020275194 등록일 2019-03-25
분류 기타
원본시스템 다산콜센터 제공부서
작성자(책임자) 120다산콜재단 생산일 2009-10-19
라이선스 CC BY
이전페이지로 돌아가기 목록 문의하기 맨위로