저수조청소업에 종사한 경력이 상수도분야 경력소유자로 볼 수 있나요?

문서 공유 및 인쇄

  • 페이스북에 공유하기
  • 트위터에 공유하기
  • 스크랩을 하시려면 로그인을 해야합니다. 스크립버튼을 클릭하면 서울시 홈페이지 로그인화면으로 이동합니다.

    스크랩
  • 문의하기를 하시려면 로그인을 해야합니다. 문의하기 버튼을 클릭하면 서울시 홈페이지 로그인화면으로 이동합니다.

    문의하기

문서 본문

수도시설의 청소 및 위생관리 등에 관한 규칙」제7조 및 별표 2 “저수조청소업의 인력?시설 및 장비기준”에 따르면, 상수도 분야 3년 이상 경력소유자는 청소감독원의 자격에 적합한 것으로 규정하고 있으므로 저수조청소업에 종사한 자는 상수도 분야의 경력으로 인정할 수 있습니다.

문서 정보

저수조청소업에 종사한 경력이 상수도분야 경력소유자로 볼 수 있나요? - 문서정보
관리번호 D0000020276132 등록일 2014-10-27
분류 환경
원본시스템 다산콜센터 제공부서 시민봉사담당관
작성자(책임자) 다산콜센터 생산일 2010-10-26
라이선스 CC BY
이전페이지로 돌아가기 목록

문의하기를 하시려면 로그인을 해야합니다. 문의하기 버튼을 클릭하면 로그인화면으로 이동합니다.

문의하기 맨위로